НАВИГАЦИЯ
Вверх страницы
Вниз страницы

Mambo number 5

Объявление

http://freakshow.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mambo number 5 » что мы такое и с чем есть » хатико


хатико

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

те, кого ждут
шаблон свободный

0

2

*друг для Даррена Крисса

MATTEW BOMER
МЭТТЬЮ БОМЕР
37, АКТЕР, ЖЕЛАТЕЛЬНО КАНОНИЧНЫЙ ГОМО

Большой брат. Хоть играть вместе пришлось и недолго, но ты реально стал для меня дорогим человеком, которому я порой доверяю больше, чем другим. Именно к тебе я приду, когда вдруг пойму, что со мной что-то не так в плане ориентации. Не потому, что ты гей, не потому, что ты единственный близко находящийся в поле моего зрения гей на тот момент (Мерфи не в счет, он - начальство, к нему с таким не придешь), а именно потому, что ты стал другом, старшим другом, что не менее важно, который знает о жизни уж куда больше окружающих меня.
Наверное, все пишут, что хотят получить постоянного игрока, что не сбежит через три дня. не будет задерживать посты неделями... Не буду этого писать, хотя тоже хочу постоянности. Я человек занятой, большую часть времени провожу в интернете с телефона, а посты пишу и вовсе на работе - знаю, странная логика, ведь там все отвлекают, а дома можно сосредоточиться. Я люблю общаться - аська и скайп в помощь. Да, я хочу знать о вас все, играть так играть, я должен сыграться с человеком прежде всего. Обязательно попрошу прислать мне свой пост. У меня довольно простой стиль, но я сталкивался с теми, кто пишет так, что даже мои заумные мозги не въезжают, о чем речь. А еще грамотность у меня в крови и я попрошу от вас хотя бы элементарного соблюдения правил типа "в конце предложения ставится точка, а новое начинается с заглавной буквы". На худой конец, пользуйтесь Word'ом, иногда он дает реально дельные советы. В остальном же - пусть вам будет хотя бы лет 19-ть, посты раз в неделю и знаков по 4500 знаков максимум меня устроят вполне.

0

3

*дочь для Алекс Кингстон

SALOME VIOLETTA HAERTEL
САЛОМЕЯ ВИОЛЕТТА ХЕРТЕЛЬ
14 ЛЕТ

× Алекс долго пыталась завести ребенка, и чтобы Саломея появилась на свет, даже пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО;
× Появлялась на съемках телесериала «Доктор Кто».
× Саломею можно увидеть в сериале «Доктор Кто Конфиденциально» (эпизод «Ривер отбилась от рук»);
× Алекс приходится держать у себя в плейлисте все песни Гли Каста, потому что Саломея постоянно хочет это слушать
дочь, которой приходится терпеть свою слегка взбалмошную мамашу. возможно легкое непонимание того, что мать развелась с отцом. отношения с родным папой - какие захотите
теперь тебе еще придется строить отношения с Барошей

связь через гостевую. позже дам аську или вк. не берите роль на один-два дня. кроме того, внешность подберем вместе, потому что в интернете почти нет фотографий Веты.

0

4

*каст для каста

NAYA RIVERA, LEA MICHELE, HEATHER MORRIS, GRANT GASTIN, MARK SALLING
актеры и певцы

Читаем Википедию и другие справочные ресурсы.
Думаю, нет смысла говорить, что мы коллеги по сериалу и хорошие друзья. В Хизер поначалу Даррен был влюблен (если верить его интервью)), Ная в ни за что не осталась бы без внимания - уж больно колоритная женщина, а Лия это просто Лия, какой же Glee без Рейчел Берри? Хотим друга-ровесника, коим и видим Гранта. Можем поначалу конфликтовать из-за роли Себастиана, но позже сдружиться, обязательно.

пожалуйста, не берите роль на 1-2 дня. заставлять сидеть на флуде не будем, но если ты любишь пообщаться - будем очень рады. объем постов, в принципе, обсуждаем. приходи, Диана, Крис и Даррен ждут

0

5

КОБИ СМОЛДЕРС И СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН В ПОИСКАХ МСТИТЕЛЕЙ

ROBERT DOWNEY JR./50/АКТЕР, ПЕВЕЦ, КИНОПРОДЮСЕР
http://troll-face.ru/static/a/0/fc/toni-stark-B7kp9g.gif
Скар: мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела
Коби: ты человек, которого я безмерно уважаю. мы не сразу нашли общий язык. может причина в паре твоих неудачных шуток, не знаю, но благодаря скарлетт мы помирились и стали друзьями. ты любишь держать руку на пульсе жизни своих людей и постоянно пытаешься свести меня с кем-то, что приводит к дружеским спорам, но мы ценим ту дружбу и взаимопонимание, что есть между нами.

CHRISTOPHER ROBERT «CHRIS» EVANS/33/АКТЕР
https://24.media.tumblr.com/be5c3c52ef58faf6f7e48c0bd1bc513c/tumblr_myigsfM4tI1r9eokgo1_500.gif
Скар: мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела
Коби: познакомились ещё на съемках первых мстителей, но стали друзьями. в течении последних лет встречались на каких-то вечеринках или просто на дружеских посиделках, которые устраивал кто-то из каста. кто бы мог подумать, что во время съемок второго кэпа между нам что-то проскочит. это как-то само по себе произошло и мы не сразу поняли, что стали намного ближе друг другу. съемки вторых мстителей все расставили по местам. вот только не так легко строить отношениях, когда на каждом углу тебя фотографируют и журналисты пытаются понять, что же между вчерашними друзьями происходит.

MARK ALAN RUFFALO/47/АКТЕР
http://pics.edvordo.sk/src/1373350216702.gif
Скар: мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела
Коби: с тобой было проще всего подружиться. мы часто встречаемся за чашкой кофе где-то на набережной и разговариваем о книгах и жизни. ты тот человек с которым я могу быть сама собой.

CHRIS HEMSWORTH/50/
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0g7b5htOY1qb4mxmo1_r1_500.gif
Скар: мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела
Коби: человек, которому я завидую белой завистью. у тебя есть прекрасная семья и я с удовольствием провожу время с ними. ты с женой прекрасно знаешь, что в случае чего у вас всегда будет с кем оставить детей, не смотря на мою занятость. к тому же мы хорошие друзья.
От Скар и Коби: Мы понимаем, что у Вас свое видение персонажа. Но черт возьми у него красавица жена и очаровательные дети. Поэтому главная просьба по возможности оставьте жену и детей. Он же семьянин и их просто обожает.

THOMAS WILLIAM HIDDLESTON/34/АКТЕР
http://img2i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/59/599138/images/Tom-Hiddleston-Style-4.gif
Скар: мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела
Коби: ты точно такая же головная боль для меня, как и мисс Йоханссон. иногда мне хочет прибить и её и тебя. потому, что ты такой же как она. тихий и мирный, но если вовремя не нажать на тормоза то у тебя сносит крышу. только я не могу разрывать между тобой и ней. хотя ты мой друг и я всегда буду рядом, если это будет необходимо.

JEREMY LEE RENNER/44/АКТЕР
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbqa0dnbKT1r3wsyqo2_500.gif
Скар: четырнадцать лет разницы должна была бы испугать нас. мы слишком разные, чтобы быть вместе, но и отдельно друг от друга быть не можем. наше знакомство произошло намного раньше, чем мы сыграли вместе. это было забавным. ведь мне было почти двадцать, а тебе почти тридцать четыре, но именно с тех пор завязалась наша дружба, которую мы никогда не афишировали. вот только дружба всегда оставалась дружбой не смотря на романы, свадьбы, разводы. ты был моей тихой гаванью, которая всегда приютит в любой шторм и знаю, что я была для тебя тем же. вот только съемки в первых мстителях все изменили. вот только на этот раз тоже не все гладко. рождение детей. отношения, которые ни к чему не привели. и кажется на этот раз у нас появился последний шанс, но ухватимся ли мы за него?
Коби: мы просто хорошие друзья, хотя мне хочется стукнуть тебя, чтобы ты перестал быть такими идиотом. часто даю тебе советы и оказываю любую дружескую поддержку.

Мы просим не просто брать их потому, что это "мстители". Возьмите их потому, что Вам интересно. Мы организуем Вам интересную игру. Рабочие моменты съемок или из промотуров, а также игру вне всего этого. Просто придите мы ждем Вас.

0

6

https://31.media.tumblr.com/001abf6f479ac5f3c3f171cc0227bee3/tumblr_inline_nog12fk1I91t8j9vv_500.gif

https://38.media.tumblr.com/0e6b42caa4b15ab854f3a02b91b63028/tumblr_inline_mjrlledXsS1qz4rgp.gif

JOSEPH MORGAN, 34
Круги под глазами, замазанные густым слоем тонального крема, худоба и отчаяние в глазах – таковы теперь её спутники по жизни. Каждый раз, когда он обнимает не её и целует не её, когда он думает не о ней и любит не её – всегда. Теперь – всегда.
Фиби хорошая актриса. Она по-прежнему улыбается и смеётся. Весёлая, живая, полная энергии «волчица», как её шутливо называют коллеги, хотя её персонаж давно уже не просто оборотень. День за днём она идёт по жизни смеясь. Ничего ведь не изменится, а огорчать его своей ненужной влюблённостью она не хочет. Фиби ещё сохраняет гордость.
Тонкин прячется в своей гримёрке, едва отсняв сцену. Друзья видят, что с ней что-то не так, несмотря на искусную игру. Они слишком хорошо её знают. Фиби остаётся на площадке до поздней ночи – или раннего утра – и смеётся вместе со всеми, но смех выходит неестественным и истеричным. Она хотела бы уметь плакать. Вместо этого каждую ночь она лежит без сна. Тишина не приносит облегчения. Она поёт, танцует и пьёт мартини, пугая соседей временами – и не может уснуть, лишь провалиться в забытье, несмотря на усталость.
Когда-то они были близки, но они всегда оставались просто друзьями. Просто. Ей не дано быть с ним рядом. Крепкие мужские руки обнимают другую, низкий голос с лёгким акцентом шепчет на ухо другой желанные слова, красивое тренированное тело принадлежит другой. Фиби хватило бы просто поцелуя, одного поцелуя. Она готова всю жизнь довольствоваться лишь поцелуями.
Она понимает, что это неправильно. Она не должна быть влюблённой. У неё есть Пол… Любящий её? Нет, тоже пытающийся забыться. Им уютно вместе, хорошо, но это уют отчаяния. Может быть, они могли бы поддерживать друг друга – но быть счастливы, когда оба слишком хорошо знают, почему они вместе?...
***
Фиби, – она уже почти села в машину, но обернулась. Слишком тяжело, но она должна играть свою роль, – прости, если я лезу не в своё дело, но что у тебя произошло? Пожалуйста, ты же знаешь, что мы…
На съёмочной площадке почти никого не осталось. Последняя сцена снималась с участием только их персонажей. Пол отсыпался после долгого перелёта, и Фиби его не винила, но сейчас было бы легче играть, если бы он был рядом. Она не дала Джозефу договорить.
Ничего, – фальшивая радостная улыбка, сквозь которую всё же пробиваются усталость и грусть. Рядом с друзьями, тем более рядом с ним, ей слишком трудно играть саму себя. Она растворилась в сериале, но даже там они едва близки. Хотя бы едва и там. В жизни – никак. – Я просто устала.
Устала от чего? – он не сдаётся.
Рука Джозефа опускается на плечо Фиби, и девушка вздрагивает от прикосновения. Ей безумно стыдно за неконтролируемую реакцию тела, так хорошо смотрящуюся в совместных сценах Клауса и Хейли и так неуместную в жизни.
От всего, – она предпочитает не врать. Губы предательски дрожат. – Пожалуйста, Джозеф, мне нужно поехать домой. Завтра всё будет хорошо. Я просто устала.
Ложь. Ничего не будет хорошо. Но она ведь взрослый человек, она сможет жить с этим, она знает, что любовь не длится вечно. Может быть, она всё же построит своё счастье с Полом. Он хороший парень.
Фиби, – он хочет что-то сказать, но не заканчивает фразу, уловив что-то во взгляде девушки, и просто обнимает брюнетку, прижимает к себе и гладит по голове. Глухой всхлип выдаёт состояние девушки. Теперь уже слишком поздно. Дружба ранит, когда понимаешь, что ничего больше не будет. – Поплачь, вот так, давай. Расскажи хотя бы Клер.
Клер не поймёт. Или, наоборот, слишком поймёт и начнёт действовать. Фиби не хочет быть лишней. Фиби не хочет мешать. Она справится с этим сама, она же сильная, она же Фиби Тонкин. Только губы предательски дрожат, а из глаз текут слёзы. Такой знакомый одеколон так близко, перемешанный с естественным запахом любимого мужчины. Она хочет запомнить его до мелочей, вспоминать потом в пустой и холодной квартире или же в ещё более пустом номере отеля.
***
Джозеф счастлив. День за днём, он играет в счастье. Ему кажется, что ещё немного, и он правда полюбит так, как должен. Она хороший друг и верный товарищ, она всегда рядом, талантливая, роскошная, весёлая. Он любит её. Разумеется, он её любит.
Но иногда волна беспричинной грусти охватывает его, как будто бы в прошлом что-то не отпускает. Нет, как будто бы он сам не хочет отпустить что-то. Этого не было никогда, а теперь уже никогда не будет.
Он справится. Он сильный. Он Джозеф (Мартин, зачёркнуто) Морган. Он взрослый человек. Он знает, что любовь не живёт вечно.
Он влюблён в свою неповторимую девушку. Может быть, не так, как должен был бы любить, но он уверен, что влюблён, и он хочет связать с ней жизнь. Он чувствует, что между «быть влюблённым» и «любить» существует разница, чуть ли не пропасть, но предпочитает не замечать.
Он счастлив.
Счастлив?
***
Фиби молча плачет на плече мужчины, который значит для неё слишком много сейчас. Потом, она уверена в этом, она сможет забыть, и сможет идти дальше. Будет ли её больнее или легче от того, что сейчас он проявил немного дружеской заботы, она не знает и предпочитает не знать.
Давай я тебя отвезу, – неожиданно предлагает Джозеф, и девушка непонимающе поднимает голову с его плеча. – Ты устала, поспишь немного в машине. Не хочешь, не надо говорить. Всё наладится, Фибс.
Смешное сокращение, которое она не очень-то и любит, приобретает другой оттенок. Она не знает, выдержит ли поездку с ним в машине. Они редко теперь остаются наедине. Фиби страшно того, что она не сможет забыть и отпустить, что она ещё больше привяжется к нему. Они редко общаются теперь, она пытается не встречаться с ним, не ранить себя лишний раз.
Нет. Пожалуйста, не надо. Я в порядке, Джо, – она возвращает ему сокращение, поддразнивая его невольно и не задумываясь об этом, и отстраняется. –Прости за слабость.
Дверца машины открывается с лёгким щелчком, и Фиби, которой уже стыдно за проявление эмоций перед… другом, всего лишь другом, хочет сесть в салон, когда Джозеф обнимает её снова, слишком крепко и неожиданно, и смотрит в глаза актрисы. Она не успевает спрятаться от него. Она раскрытая книга. Фиби страшно.
Опять сбегаешь, – немного горько, немного с упрёком. Или ей это показалось? – Что происходит, Фиби? Мы с тобой даже не говорили толком уже… Две недели? Три?
Ничего, – она пытается отстраниться, но сильные руки удерживают её на месте. Спиной девушка ощутила холод металла автомобиля. – Ничего не происходит. Я просто истеричка, наверное. Прости за эти слёзы.
У слёз есть причина, – мягко настаивает он, и она не понимает, почему это волнует его. Почему его вообще должны волновать её слёзы? Они друзья, да, но не такие уж и хорошие друзья. Он знает, что есть много вещей, о которых она не может ему рассказать.
Есть, – она соглашается, чувствуя себя по-дурацки неловко и пытаясь отвести взгляд, но вместо того, чтобы смотреть в сторону, опускает его от глаз мужчины на губы и вспыхивает мгновенно, испугавшись своей реакции, снова.
Фиби? – Джозеф проследил за её взглядом, не вполне понимая, почему она так вела себя с ним, и остановился на её губах, мгновенно, впрочем, подняв взгляд к её глазам.
Несколько секунд они молчали. Ничего не происходило. Где-то шуршали колёса машин по шоссе. Где-то звучала музыка. Джозеф склонился вперёд и поцеловал девушку, легко и нежно, в губы. Фиби в первый момент испуганно отшатнулась, но искушение было слишком велико. Растерянная, не понимающая, окончательно сбитая с толку, девушка ответила на поцелуй. Один нежный, чувственный, не переходящий в страсть поцелуй, длившийся маленькую бесконечность.

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lozvhb1ADu1qhlfm8o1_400.gif
MARK SALLING
МАРК САЛЛИНГ
32, АКТЁР, МУЗЫКАНТ, ГЕТЕРО

инфо из вики: Марк Саллинг родился 17 августа 1982 года и вырос в Далласе, штат Техас. Он учился в военной академии, но не закончил её. Позже Марк продолжил обучение в Лос-Анджелесской Академии Музыки. Саллинг играет на пианино, гитаре, бас-гитаре и ударных. Он исполняет и продюсирует песни собственного сочинения. Его дебютный альбом «Smoke Signals» вышел в 2008 году. Актёрским дебютом Саллинга стала роль в фильме ужасов «Дети кукурузы 4: Сбор урожая» в 1996 году. Но широкую известность он получил в 2009, когда начал играть Ноа Пакермана в популярном сериале Райана Мёрфи «Хор».

хотелось бы, чтобы мы были друзьями. чтобы ты был одним из тех, кто поддерживает и понимает, к кому можно придти за советом (ну, а мало ли), и ты не пошлешь меня, а выслушаешь. а еще и можешь сказать, какой я идиот.

0

8

https://38.media.tumblr.com/6585078f9c456a698c395794edcdaf23/tumblr_nc673tIgFY1tt9cvbo5_250.gifhttp://static.tumblr.com/0449df7a025316e763d95fd0c0c657fe/6icxiwq/P3lnmr7f2/tumblr_static_6qru16j0d6gw44s8ww4ossg88.gif
D Y L A N     O ' B R I E N
о тебе: когда ты впервые появился на съемочной площадке, все сразу пришли от тебя в восторг. потому что ты веселый и общительный. и всегда всем доволен. я знаю, что, может быть у тебя не все легко в жизни, но ты всегда улыбаешься. и заражаешь своей улыбкой окружающий. мне нравится, когда ты смеешься. смех говорит очень многое о людях. так вот. о тебе твой смех говорит только лучшее.
ты открытый, милый и честный с людьми. наверное, именно поэтому на тебя трудно обижаться. когда ты с друзьями, у тебя сносит крышу. в хорошем смысле, ведь мы еще не в том возрасте, когда уже стыдно гулять всю ночь и просыпаться в чужом доме. у тебя всегда кучу идей, ты заражаешь этим людей. это здорово.
кроме того, ты талантливый актер. и многие это видят. я это вижу.

о нас: я не знаю, когда это началось. ведь мы были счастливы со своими вторыми половинками: я - с Колтоном, потом с Максом, ты - с Бритт. но это кончилось. и вот мы здесь. я думаю, нас уже можно назвать парой. не было никаких болезненных объяснений, страданий и слез, как это показано в фильмах и книгах. просто однажды наши глаза встретились, и все получилось само собой. я не знаю, что ты увидел в моих, а что я - в твоих. только теперь я счастлива с тобой и, надеюсь, ты счастлив со мной. я знаю, многие решат, что это пиарход для повышения рейтингов Волчонка, но мы оба знаем, что это не так. и наши друзья знают. этого достаточно. для нас-да.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ab/cb/b9/abcbb96ec791a6b856328145b63c7871.jpg
C R Y S T A L     R E E D
о тебе: ты невероятно очаровательная девушка. и это видят все. когда ты улыбаешься, мир становится ярче. я не вспомню, когда я стала называть тебя сестрой. но кажется это случилось скоро. ты скромная, но умеешь преодолевать стеснение. и ты пробивная, сильная. я ценю это. потому что знаю, с таким характером, ты не пропадешь.

о нас: я бы сказала, что ты - моя лучшая подруга, но тогда мне придется соврать. на самом деле, ты стала для меня намного роднее, намного ближе, чем это. я думаю, слово "сестра" подойдет. ты не только поддерживаешь меня, но даешь советы. не смотря на то, что ты покинула сериал, мы все еще тесно общаемся. ты приходишь на съемочную площадку, когда есть время, чтобы забрать меня на обед. я приезжаю к тебе почти каждый вечер, чтобы обсудить новости или поздравить тебя с новой ролью. ты все еще почетный гость на разных мероприятиях ,посвященных Волчонку, поэтому мы рядом даже в поездках. я не хочу терять тебя. и я уверена, это взаимно. 

от меня: я очень очень жду этих ребят! поэтому пожалуйста, не берите персонажа, если у вас нет желания его развивать.
я не ограничиваю вас в характере - его можно изменить при желании. это просто наброски, то, как я вижу этих прекрасных человечков.
на таких отношениях я буду настаивать, уж извините.
больших постов и активной игры не требую, потому что сама не могу этого обещать
приходите скорее. придумаем что-нибудь интересное

0

9

*коллега для Минны

https://31.media.tumblr.com/fc3344ce672b1ca1c3c921a20224fa60/tumblr_namspnTavt1qhj0e4o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d89ec96ba5c5bfb7e43ff4b5aabe4598/tumblr_namspnTavt1qhj0e4o8_250.gif
BRETT DALTON
БРЕТТ ДАЛТОН
32 ГОДА, АКТЕР, ГЕТЕРО
*
информацию найдете в википедии и на других ресурсах
*
несмотря на нашу разницу в возрасте, мы смогли подружиться благодаря общему проекту. дальше договоримся, когда появишься

0

10

representing an amazing Eliza Taylor

https://33.media.tumblr.com/419bccff5491b723d9f12ddfb0f499ac/tumblr_np2l8uK0yP1slnlloo4_540.gif

Shawn Mendes – Something Big

y o u: думаю, к этому моменту времени сериаломанам уже знакома эта прекрасная девочка? если нет, возьму на себя ответственность выложить все, как на духу. она восхитительна. в о с х и т и т е л ь н а. на нее смотришь - и видишь бесконечное множество возможностей, шансов, похожих на маленькие звездочки, что падают прямо в ладони. она вдохновляет на творчество, на работу, на что-то лучшее, чем уже есть. она подталкивает, заставляет идти вперед. элайза оптимистично настроена, позитивна, веселая. в конце концов, разве не об этом свидетельствуют ее забавные вайны, невозможно прекрасная улыбка на каждой фотографии? она пробивная и делает свою работу с завидным успорством и желанием. элайза - человек, который может уболтать вас сделать что-угодно: раскрасить купленную на рынке рыбу маркерами, испечь торт с черникой и фаршем, поцеловать десять прохожих, вне зависимости от пола [и такое было]. притом она будет снимать все это на телефон. и смеяться. у нее удивительный смех, который просто невозможно вытравить из памяти. хотелось бы, чтобы больше людей сияли так же ярко, смеялись так же заразительно, но иногда кажется, что элайза - уникальна. словно никто и никогда не сможет превзойти ее или, по крайней мере, стать таким же. если вам посчастливилось встретиться с нею на своем жизненном пути, вам несказанно повезло: она раскрасит вашу жизнь яркими мелками, оденет на голову ушки микки-мауса, купленные за два евро в дисней уорлде и никогда не оставит в беде.

u s: вы знаете, как Элайза получила свою роль в сериале "Сотня"? в тот день она потеряла свой кошелёк и уже хотела отправиться обратно домой в Австралию, без копейки в кармане. к счастью, она таки решилась пойти на прослушивание и только выиграла от этого. то есть, фандом почти лишился своей королевы. фандом и крис вуд. в тот день он тоже ошивался на студии си-ви, болтался без дела и так же от балды предложил новоиспеченной знакомой снимать квартиру с ним. ее кофта была заляпанна латте, которое он пролил, столкнувшись с белокурой красавицей в коридоре, но она все равно улыбалась ослепляюще красиво. а через две недели, элайза тейлор вернулась из австралии с фиолетовым чемоданом в одной руке и портфелем со спайдер-мэном на плече, чтобы по-хозяйски осмотреть прихожую квартиры криса вуда, хлопнуть очаровательными маленькими ладошками и произнести два слова: "ремонт, чувак".
разумеется, в съемной квартире никакой ремонт они делать не стали [да и говоря на чистоту, денег у них на него не было в то время], но с тех пор дни потекли приятным, вязким молочным потоком, сопровождаясь удивительными вещами, которые слишком нравились крису, чтобы допустить мысль о том, что все может закончится. его прекрасно выглядящая новая знакомая отлично готовила кофе и капкейки, пританцовывая на холодной плитке кухни в его великоватых для ее хрупкого тела футболках. она носила забавные мешковатые худи и в них же засыпала, размазывая по подушке макияж и вытирая ручки в нутелле об одеяло [крис уже устал менять эти пододеяльники]. она постоянно фотографировала его спящее лицо и восход солнца. у них ничего не было, на самом деле, кроме этой неловкой, случившейся наспех, дружбы и тысячи фотографий друг друга. в марте элайза переехала, чтобы жить со своей подругой и, наверное, таки сделать ремонт. впервые за все время, что они были знакомы, крис видел ее расстроенной, скомканной и без искр в глазах, как будто бы она в нем разочаровалась. и он очень скучает за испачканными нутеллой пододеяльниками.

p o i n t  o f  n o  r e t u r n: я идиот и пока писал эту заявку, так и не понял, хочу я отношений или нет [а ведь по идее она должна была все упростить в моей голове]. в общем, если кто-то найдется, чтобы взять эту невероятную леди, в которую я страшно влюблен, мы решим с вами вместе, что делать. только не бросайте меня, несчастного.

0

11

boys don't like girls. boys likes Shelley Hennig

https://33.media.tumblr.com/a9cedc312108942a8837aaac29384164/tumblr_np99r6YtpL1ttv3q4o5_250.gif https://33.media.tumblr.com/92815cb8614ae4527d18a57d25443f4a/tumblr_np99r6YtpL1ttv3q4o9_250.gif https://33.media.tumblr.com/26d9dc7fa477cc58d670186f14baabee/tumblr_np99r6YtpL1ttv3q4o3_250.gif

варнинг любому, кто возьмет эту прекрасную леди: я полагаюсь на вашу фантазию и википедию, используйте их с умом. а я буду бухать хд. шутка, отчасти. в общем, посмотрите на этот маленький комок милоты, который любит кетчуп и танцевать. я не знаю, чего я хочу, но я хочу ее [и кто в своем уме не стал бы?]. вместе мы точно-точно придумаем что-то бесконечно крутое. крис будет кормить шелли, шелли ему танцевать. бартерные отношения. :3

Отредактировано valdez (2015-06-02 14:06:29)

0

12

http://savepic.net/6885165.gif
Kristen Stewart
25 лет, актриса, би
*● информацию найдете в википедии и на других ресурсах
*● сижу я сейчас, значит, и думаю: а как это так произошло, что у нас на этом пробнике, нету этой крутой девушки?

Отредактировано bucky (2015-06-02 18:24:06)

0


Вы здесь » Mambo number 5 » что мы такое и с чем есть » хатико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно